• ADJUGÉ 40 000 €
    ADJUGÉ 40 000 €
    Vlaminck
    Vente du 04/12/2016
  • AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    Aristide Maillol
    Vente du 05/07/2020

Auction results

December 2013

art d'Asie,ivoires,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 15 December 2013 at 13h30
Évreux
November 2013

vins et alcools

Saturday 23 November 2013 at 14h30
Évreux
October 2013

art d'Asie,armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,objets d'art et d'ameublement,timbres-poste,céramiques,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,minéraux et fossiles,tableaux modernes

Sunday 27 October 2013 at 14h30
Évreux
June 2013
Belle Vente Mobilière

Belle Vente Mobilière

Sunday 30 June 2013 at 14h30
Hôtel des Ventes d'Evreux - 63 rue Isambard - 27000 Evreux
April 2013
 Livres du XVIe siècle à nos jours

Sunday 14 April 2013 at 14h30
Hôtel des ventes - 63 rue Isambard 27000 Evreux

art d'Asie,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens

Sunday 07 April 2013 at 14h30
Évreux
February 2013

arts premiers,art précolombien

Sunday 17 February 2013 at 14h30
Évreux
January 2013

art d'Asie,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie

Sunday 27 January 2013 at 14h30
Évreux