• ADJUGÉ 40 000 €
    ADJUGÉ 40 000 €
    Vlaminck
    Vente du 04/12/2016
  • AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    Aristide Maillol
    Vente du 05/07/2020

Auction results

December 2010

jouets,bijoux,objets d'art et d'ameublement,dessins,tableaux modernes

Sunday 05 December 2010 at 14h30
Évreux

vins et alcools

Saturday 04 December 2010 at 15h00
Évreux
October 2010

livres anciens et modernes

Sunday 24 October 2010 at 14h30
Évreux

vins et alcools

Saturday 16 October 2010 at 14h15
Évreux

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,pendules,tableaux modernes

Sunday 10 October 2010 at 14h15
Évreux

tableaux, mobilier et objets d'art

Saturday 02 October 2010 at 14h15
Villegats
September 2010

jouets,objets d'art et d'ameublement,instruments de musique

Tuesday 14 September 2010 at 14h15
Évreux
June 2010

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux

Sunday 27 June 2010 at 14h15
Évreux

cartes postales,timbres-poste

Saturday 26 June 2010 at 15h00
Évreux
May 2010

archéologie,tableaux, mobilier et objets d'art,objets de curiosité,céramiques,dessins,Haute Époque

Sunday 09 May 2010 at 14h15
Évreux
April 2010

bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,pêche (sur le thème de la)

Tuesday 13 April 2010 at 14h15
Évreux
March 2010

photographies,tableaux, mobilier et objets d'art

Sunday 21 March 2010 at 14h15
Les Ventes
February 2010

poupées,armes, militaria, souvenirs historiques,céramiques

Sunday 07 February 2010 at 14h15
Évreux
January 2010

sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,objets d'art et d'ameublement,objets de curiosité,verreries, vitraux,instruments de musique,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,miniatures,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 24 January 2010 at 14h15
Évreux