• ADJUGÉ 40 000 €
    ADJUGÉ 40 000 €
    Vlaminck
    Vente du 04/12/2016
  • AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    Aristide Maillol
    Vente du 05/07/2020

Auction results

December 2009

vins et alcools

Saturday 05 December 2009 at 14h15
Évreux
November 2009

archéologie,sculptures, bronzes,dessins,miniatures,tableaux modernes

Sunday 29 November 2009 at 13h15
Évreux

objets de vitrine

Tuesday 17 November 2009 at 14h15
Évreux
October 2009

livres anciens et modernes

Sunday 25 October 2009 at 14h30
Évreux

sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,objets d'art et d'ameublement,céramiques,Haute Époque,tableaux anciens,pendules,tableaux modernes

Sunday 04 October 2009 at 14h15
Évreux
July 2009

vins et alcools,tableaux contemporains,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies

Saturday 04 July 2009 at 13h15
Évreux
May 2009

meubles anciens et de style,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 31 May 2009 at 14h15
Évreux
April 2009

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

Tuesday 21 April 2009 at 14h15
Évreux

archéologie,minéraux et fossiles,préhistoire

Sunday 05 April 2009 at 13h00
Évreux
March 2009
LIVRES ANCIENS ET MODERNES

LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Sunday 29 March 2009 at 14h30
63 rue Isambard 27000 EVREUX

sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie

Sunday 22 March 2009 at 14h15
Évreux
February 2009

tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,cuivres

Tuesday 10 February 2009 at 14h15
Évreux
January 2009

sculptures, bronzes,chasse (sur le thème de la),objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,pendules,tableaux modernes

Sunday 18 January 2009 at 14h15
Évreux