• ADJUGÉ 40 000 €
    ADJUGÉ 40 000 €
    Vlaminck
    Vente du 04/12/2016
  • AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    Aristide Maillol
    Vente du 05/07/2020

Auction results

December 2005

monnaies,vins et alcools,tableaux, mobilier et objets d'art,collections spécialisées

Saturday 17 December 2005 at 14h00
Évreux

archéologie,minéraux et fossiles,préhistoire

Sunday 11 December 2005 at 13h30
Évreux
November 2005

sculptures, bronzes,décorations, insignes,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,tableaux modernes

Sunday 27 November 2005 at 14h15
Évreux
October 2005

tableaux du XIXe,bijoux,dessins,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie

Sunday 02 October 2005 at 14h30
Évreux
September 2005

Extrême-Orient,archéologie,minéraux et fossiles

Sunday 18 September 2005 at 13h30
Évreux
July 2005

éventails,vins et alcools,livres anciens et modernes,tableaux, mobilier et objets d'art

Saturday 02 July 2005 at 14h00
Évreux
May 2005

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens

Sunday 29 May 2005 at 14h30
Évreux
April 2005

tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

Sunday 24 April 2005 at 14h30
Évreux

meubles anciens et de style,objets d'art et d'ameublement,Haute Époque,tableaux anciens,étains,tableaux modernes

Sunday 10 April 2005 at 14h30
Évreux
March 2005

Sunday 06 March 2005 at 13h00
Évreux
February 2005

livres anciens et modernes

Sunday 27 February 2005 at 14h00
Évreux

archéologie,arts premiers

Sunday 13 February 2005 at 13h00
Évreux
January 2005

tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,Haute Époque,tableaux anciens,pendules,étains

Sunday 23 January 2005 at 14h30
Évreux