• ADJUGÉ 40 000 €
    ADJUGÉ 40 000 €
    Vlaminck
    Vente du 04/12/2016
  • AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    AWARDED 43 000 et 38 000 euros
    Aristide Maillol
    Vente du 05/07/2020

Auction results

December 2011

tableaux du XIXe,vins et alcools,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 11 December 2011 at 14h30
Évreux
November 2011

archéologie,minéraux et fossiles,préhistoire

Sunday 20 November 2011 at 14h15
Évreux

livres anciens et modernes,tableaux, mobilier et objets d'art

Saturday 05 November 2011 at 14h30
Évreux
October 2011

art d'Asie,vins et alcools,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

Saturday 22 October 2011 at 13h30
Évreux

armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,Haute Époque,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,pendules,tableaux modernes

Sunday 09 October 2011 at 14h15
Évreux

monnaies

Saturday 08 October 2011 at 14h30
Évreux
September 2011

livres anciens et modernes

Monday 26 September 2011 at 10h30
L'Aigle-Saint Ouen-sur-Iton
July 2011

tableaux du XIXe,poupées,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie

Sunday 10 July 2011 at 14h15
Évreux
June 2011

monnaies,automobiles,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 19 June 2011 at 13h15
Évreux
May 2011

tableaux, mobilier et objets d'art

Saturday 07 May 2011 at 14h30
Évreux ()

jouets,objets d'art et d'ameublement

Tuesday 03 May 2011 at 14h15
Évreux
April 2011

vins et alcools,bijoux,montres, horlogerie,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie

Sunday 17 April 2011 at 14h15
Évreux
March 2011

tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 27 March 2011 at 14h15
Évreux

vins et alcools

Saturday 12 March 2011 at 14h30
Évreux
January 2011

art d'Asie,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Sunday 23 January 2011 at 14h15
Évreux

monnaies

Saturday 22 January 2011 at 15h00
Évreux