Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome... - Lot 167 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome de fleurs et vases. XXème siècle
Mes ordres d'achat