Lot n° 167
Estimation :
400 - 600
Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome... - Lot 167 - Hôtel des ventes d'Évreux
Paire de potiches en porcelaine à décor polychrome de fleurs et vases. XXème siècle