Théière en argent massif 1er titre poinçon... - Lot 108 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 108
Estimation :
600 - 700 EUR
Théière en argent massif 1er titre poinçon Anglais, à pans coupés, bec uni. Le corps est ciselé sur le bas et haut d'une frise de roses, couvercle charnière, manche en bois. Marque MAPPIN et WEBB. 775 grs
Mes ordres d'achat