Publicité - Réchauds Tito-Landi. 7 grandes... - Lot 80 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Publicité - Réchauds Tito-Landi. 7 grandes aquarelles et gouache : Etudes pour les affiches des réchauds Tito-Landi 6 x 40 cm. et une petite étude pour la lampe Tito-Landi, encre de Chine, 28 x 22 cm.