Publicité - Chocolat. Bel ensemble de 16... - Lot 69 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Publicité - Chocolat. Bel ensemble de 16 dessins gouachés, aquarellés, projets et maquettes publicitaires pour du chocolat ou des confiseries. Dim. 37 x 28 cm pour la plus petite, dim. 40 x 30 env. pour les plus grandes.