Parfumerie - Savons. 17 gouaches et aquarelles.... - Lot 54 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
Parfumerie - Savons. 17 gouaches et aquarelles. Projets pour boîtes de savon.