Parfumerie. 38 aquarelles et gouache. Projets... - Lot 50 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Parfumerie. 38 aquarelles et gouache. Projets pour décors de boîtes Art Déco.