Parfumerie. 24 aquarelles réhaussées de gouache :... - Lot 49 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Parfumerie. 24 aquarelles réhaussées de gouache : Projets de boîtes de parfum.