Parfumerie. 18 aquarelles de projets de boîtes... - Lot 46 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Parfumerie. 18 aquarelles de projets de boîtes pour eaux de Cologne et savons.