Parfumerie. 179 aquarelles et gouache. Projets... - Lot 45 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Parfumerie. 179 aquarelles et gouache. Projets pour décor de boîtes période Art Déco.