Noël - Baptêmes - Communions. 12 projets... - Lot 43 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Noël - Baptêmes - Communions. 12 projets divers en aquarelle et gouache. (allant de 12 x 7 cm à 13 x 22 cm environ.)