Motifs décoratifs japonisants. 17 aquarelles... - Lot 41 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Motifs décoratifs japonisants. 17 aquarelles et gouache. Env. 30 x 22 cm.