Miniatures. 37 dessins et aquarelles représentant... - Lot 40 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Miniatures. 37 dessins et aquarelles représentant de nombreuses miniatures principalement dans le goût du XVIIIe siècle.