Menus. 29 aquarelles et dessins en haut de... - Lot 39 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Menus. 29 aquarelles et dessins en haut de feuilles, projets pour menus. Ces dessins représentent des scènes de cabaret et de pique-nique. Tailles diverses (env. 20 x 25 cm.)