Menus. 10 aquarelles projets de menus représentant... - Lot 38 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Menus. 10 aquarelles projets de menus représentant principalement des scènes de repas et une fantasia arabe.