Masques à Venise. 4 aquarelles représentant... - Lot 37 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Masques à Venise. 4 aquarelles représentant des scènes de personnages masqués à Venise dans le goût du 18e siècle. Période Art Déco. Env. 28 x 35 cm.