Eventails. 5 aquarelles : projets d'éventails... - Lot 36 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Eventails. 5 aquarelles : projets d'éventails période Art Déco. Env. 34 x 30 cm.