Divers. 15 dessins, aquarelles et gouaches :... - Lot 28 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Divers. 15 dessins, aquarelles et gouaches : Scènes diverses, costumes, sport (cyclisme) etc… 15 x 9 cm à 25 x 15 cm env.