Dessus de boîtes. 10 aquarelles principalement... - Lot 26 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Dessus de boîtes. 10 aquarelles principalement d'études pour dessus de boîtes période Art Déco certaines dans le goût du XVIIIe et du début du XIXe siècle.