Décorations motifs animés et paysages. 15... - Lot 24 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Décorations motifs animés et paysages. 15 aquarelles et gouache, env. 25 x 20 cm.