Décorations florales et fruits Arts Déco.... - Lot 23 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Décorations florales et fruits Arts Déco. 20 aquarelles et gouache de 15 x 10 cm à 28 x 28 cm env.