Décorations Art Déco - Motifs floraux. 20... - Lot 15 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Décorations Art Déco - Motifs floraux. 20 aquarelles et gouache et dorure, certaine en relief, en rond (env. 23 x 24 cm) ou rectangulaires (env. 35 x 25 cm).