Décorations Art Déco - Fruits. 14 aquarelles... - Lot 14 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Décorations Art Déco - Fruits. 14 aquarelles en rond ou en rectangle allant de 9 x 9 cm à 31 x 24 cm, toutes à décors de fruits.