Décorations Art Déco papiers peints. 11 aquarelles... - Lot 12 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Décorations Art Déco papiers peints. 11 aquarelles réhaussées de gouache et dorure représentant 42 motifs projets de papiers peints (1 motif accidenté).