Décorations Art Déco. 20 grandes aquarelles... - Lot 11 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Décorations Art Déco. 20 grandes aquarelles avec gouache et dorure. (env. 30 x 20 cm)