Décorations Art Déco. 20 aquarelles, gouache... - Lot 10 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Décorations Art Déco. 20 aquarelles, gouache et dorure allant de 27 x 19 cm à 32 x 22 cm.