Décorations Art Déco. 20 aquarelles et gouaches... - Lot 8 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Décorations Art Déco. 20 aquarelles et gouaches grandes taille env. 30 x 20 cm, décors pour boîtes.