Boîtes diverses. 20 aquarelles : Projets... - Lot 3 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîtes diverses. 20 aquarelles : Projets pour boîtes cartons diverses (de 7 x 7 cm à 16 x 16 cm)