Boîtes diverses. 15 petites aquarelles (de... - Lot 2 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîtes diverses. 15 petites aquarelles (de 6 x 4 cm à 10 x 18 cm), projets pour diverses boîtes.