Boîtes Art Déco. 20 aquarelles et gouache ;... - Lot 1 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Boîtes Art Déco. 20 aquarelles et gouache ; projets pour diverses boîtes ; Grandes tailles env. 30 x 25 cm.