Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 30
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Sortie de village la grande maison Huile sur toile signée en bas à droite, Contresignée au dos 84 x 80 cm Provenance: Acquis à la galerie Kleinmann en 1941 n° 536.
Mes ordres d'achat