-LOT. .-5 volumes in-8 en 1/2 reliures :... - Lot 49 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 49
Estimation :
60 - 60 EUR
-LOT. .-5 volumes in-8 en 1/2 reliures : LOUYS (Pierre) : " Les aventures du roi Pausole " Illustration de J.L.Poulain. P.Vautrin. 1947. / Alphonse DAUDET : " Notes sur la vie " P.Charpentier.1899. / EPICTETE : " Pensées et entretiens " A l'enseigne du Pot Cassé. 1927. Bois gravés . / Francis CARCO : " De Montmartre au Quartier latin. Illustrations de Dignimont " Bruxelles . Editions du Nord. 1928. / de LA FOUCHARDIERE :" Le Diable dans le bénitier " Ed. Montaigne. Paris. sd.
Mes ordres d'achat