LOT. .-5 volumes 1/2 reliures: Rostand :... - Lot 48 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 48
Estimation :
50 - 50 EUR
LOT. .-5 volumes 1/2 reliures: Rostand : " L'Aiglon " 1911.1/2 bas. - ZOLA : " La faute de l'abbé Mouret. illustrations de Bieler, Conconiet Gambard. " . Collection Guillaume.sd. 1/2 veau - A.DAUDET " Tartarin de Tarascon " 1880. 1/2 toile ép . - DUMAS A. " Les louves de Machecoul " 2 vol. in-8. 1/2 toile ép.
Mes ordres d'achat