-SOULIE (Frédéric).

Lot 40
Estimation :
100 - 100 EUR
-SOULIE (Frédéric).
.-Les mémoires du diable . Paris Société générale de librairie 1855. 2 vol. in-8. Rel. 1/2 bas.ép. dos lisse orné. P.de titre et de tomaison. (Dos lég.frottés). On y ajoute : SOULIE (Frédéric). Confession générale.-Paris . Aux bureaux du Constitutionnel 1857.-2 vol. in-8. Rel. 1/2 bas.ép. dos lisse orné. P.de titre et de tomaison. (Coiffe sup. du 1er vol. usée, dos lég.frotté).
Mes ordres d'achat