-GALERIE DES HOMMES CELEBRES.

Lot 3
Estimation :
50 - 50 EUR
-GALERIE DES HOMMES CELEBRES.
Collection présentée par L.Mazenod 9 vol.in-4. Reliures d'éditeur ivoire et or. ces 9 vol. représentent : Les musiciens célèbres, les explorateurs..., les peintres... 2 vol, Les enfants ..., Les inventeurs..., Les écrivains...3 vol. Frontispices en couleurs par Matisse, F.Léger, Braque, Manessier, Pignon, J.Villon, Dufy.
Mes ordres d'achat