CATALOGUE DE VENTE.

Lot 1
Estimation :
300 - 300 EUR
CATALOGUE DE VENTE.
Tableaux anciens et modernes, aquarelles et dessins et objets d'art formant la célèbre collection de M.E.SECRETAN dont la vente aura lieu à Paris Galerie Charles Sedelmeyer...le 1er juillet 1889 et jours suivants. Paris sn 1889. 2 vol. in-folio. Rel.1/2 chag.à coins ép.dos à nerfs ornés. Doubles filets sur les plats. (Lég.frottés sur les dos et les mors). Têtes dorées. 125 pl.H/T.
Mes ordres d'achat