Buffet à hauteur d'appui en marqueterie métallique... - Lot 344 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 344
Buffet à hauteur d'appui en marqueterie métallique sur fond de bois noirci de forme rectangulaire ouvrant par 2 vantaux, ornementations de bronze doré, dessus de marbre blanc, époque Napoléon III. 110x120 Provenance: descendance directe de Charles DEBURAU(*)
Mes ordres d'achat