ANONYME - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME - Lot 195
ANONYME Portrait d'homme. Photographie en médaillon retravaillée au crayon (tirage sur papier albuminé) montée sur carton, non signée). Tirage d'époque. Dimensions de la photographie: 180 x 140 mm (dim. planche: 280 x 220 mm). Provenance: decendance directe de Charles DEBURAU(*)
Mes ordres d'achat