Bague tank en or jaune sertie d'un diamant,... - Lot 37 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 37
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Bague tank en or jaune sertie d'un diamant, d'enriron 1 carat taille ancienne PB: 19 grs
Mes ordres d'achat