MAUROIS (André)

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
MAUROIS (André)
Toujours l'inattendu arrive. Contes et nouvelles. Paris, Deux-Rives, 1946. In-8 broché, couv. impr. rempliée. Edition originale tirée à 200 ex. numérotés. Bon ex. non coupé
Mes ordres d'achat