VILLON (Jacques) & GRUSLIN (Arsène)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Les Frontières du matin. Paris, Vialetay, 1962. In-folio en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. Aquarelles et dessins de Jacques Villong gravés sur cuivre. Tirage à 176 ex.; 1/102 sur vélin de Rives, auxquels il a été ajouté une épreuve en noir de la planche avec remarque
Mes ordres d'achat