CADORET (Michel) & ANOUILH (Jean)

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
Antigone, tragödie. Paris - Friburg, Henri Neveu - Freudenstadt, 1947. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. Lithographies originales dans le texte de Michel Cadoret. Tirage à 500 ex.; un des quelques exemplaires supplémentaires hors commerce (marqués aH). Très bon ex. non coupé. Rare
Mes ordres d'achat