BRET (Paul) & MALLET (Robert)

Lot 38
Estimation :
120 - 130 EUR
BRET (Paul) & MALLET (Robert)
Les Poèmes du feu. Paris, Editions de l'ancre d'or, 1947. In-4 broché, couv. imprimée. 5 lithographies H/T. de Paul Bret. Tirage à 280 ex.; 1/160 sur vélin pur fil du Marais. E.A.S. de l'auteur. Bel ex
Mes ordres d'achat