ALECHINSKY (Pierre)

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
ALECHINSKY (Pierre)
Idéotraces. Paris, Denoël, 1966. In-4 pleine toile sous jaquette illustrée et étui de l'éd. Tirage à 3000 ex.; 1/2900 du tirage courant. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'artiste avec dessin au feutre noir intégrant le dessin rouge imprimé sur la première page de texte. Bon ex
Mes ordres d'achat