[PISSARRO (Camille)]

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
[PISSARRO (Camille)]
Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié de Camille Pissarro (...) et des tableaux, aquarelles, pastels, dessins par Camille Pissarro, Bonvin, Cardoze, Delacroix, etc. Composant la collection Camille Pissarro dont la deuxième vente aux enchères publiques aura lieu à Paris Hôtel Drouot, salle n°6, les vendredi 7 et samedi 8 décembre 1928. In-8 broché, couv. imprimée. Reproductions H/T. Bon ex
Mes ordres d'achat